Яндекс.Метрика

ПРОСТО ПОСМОТРИ ГОА 9 -Ночные пляжные вечеринки

Ночные пляжные вечеринки в ГОА

  Как я уже однажды рассказывала, на пляжах ГОА есть небольшие кафе-Шейки и раз в неделю каждый из них организует пляжную вечеринку для своих клиентов. И вот, дождавшись когда организует наш любимый шейк у Дона мы пошли. Предварительно, днем, ребята собирали заказы на блюда из морепродуктов. Мы заказали огромное ассорти и оно было великолепно свежим и очень вкусно приготовленным.

   Встретил нас Ашь который разносил свечи по столам и который по-быстрому переоделся в одну из своих коллекционных футболок  про Россию.

   Это была та самая футболка с Путиным, которую ему передали туристы через друзей, которые прилетели на отдых. И мне пришлось объяснять ему что значит фраза "всё путём")))Потом всем начали приносить горячее и вечеринка началась. 

   Когда люди были обеспечены хлебом и зрелищами началась интернациональная дискотека на которой играл и Фрэнк Синатра и Георгий Лепс, и Битлз и Афродита с песней "Валера", и индийские поп песни! Танцевали все: и англичане и немцы и украинцы и русские и конечно сами индусы. 

  Атмосфера вечеринки была непередаваемая, и в конце вечеринки я посмотрела на все это и еще раз поняла- как же важен мир на земле!

 

Посмотреть предыдущую историю можно здесь 

Посмотреть  первую историю


Яндекс.Метрика