Яндекс.Метрика

V.S. lab. Валентины Слесаренко или в гостях у Умки

   Познакомились с Умкой мы в далеком 2009 году, когда некая школьница загрузила нам в альбом свою фотографию с желанием быть моделью на съемке. 
    Конечно, когда мы увидели эти невероятные лазурные глаза, было решено пригласить девочку на съемку. Но Валя поставила небольшое условие (что ей очень свойственно) приеду с подружкой. Мы были согласны. Тем более, что на тот момент мы занимались фотографией всего год и только начали познавать азы студийной съемки.  
    Съемка, должна я вам сказать, прошла замечательно. Уже тогда мы влюбились в эту девочку-невероятно артистичную, стильную, умную и работоспособную. К сожалению, сейчас оказалось очень сложным найти много фотографий с этой съемки, но нашлась наша любимая.
    А потом была еще съемка, куда Валюша уже спокойно приехала одна. На съемку мы брали коллекцию замечательных девушек-дизайнеров Даши Булыкиной и Сони Кондратьевой, а также Тамары Сыдыковой.
    Она умело комбинировала вещи в новые комплекты, что удивило даже создателей одежды. 
   На протяжении нескольких лет мы наблюдали за изменениями и ростом этой прекрасной девушки:как она окончила школу, поступила в институт, устроилась на работу, как параллельно занималась моделингом, танцевала и пела. Нам было очень интересно, в чем же она себя найдет. 
   И вот этот день настал. Открытие лаборатории стиля V.S.lab.
Конечно мы не могли не приехать! Не могли не поздравить нашу Умочку с таким важным для нее днем. 
   Естественно людей было много. Вернее даже сказать очень много. Ведь всего за несколько лет она зарекомендовла себя как человек с отменным чувством стиля, умеющий создать имидж и стиль любому смертному, а так же создающий отменные  рекламные LOOKи повседневной одежды.
 
   Спасибо большое за прекрасные угощения, они были невероятно вкусные! @vash_tort @dascakensk @anastasiadekalo 
  В день открытия команда V.S.Lab как пчёлки трудились, создавали образы гостям мероприятия
 
   Воспользоваться услугами V.S.Lab. очень просто: находятся они по адресу ул. Залесского, 5/1, вход через ИВ Роше. 
Узнать стоимость услуг и записаться можно по телефону 8-913-760-82-24
   И да, это реклама. Но реклама по большой любви к девочке с синими глазами, к девушке-профессионалу с супер командой и невероятно одаренному человеку!
   Валюша, мы тебя любим и знаем, что у тебя всё получится!

 

Яндекс.Метрика